Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech G Driving Force Shifter, Speciale, PC, PlayStation 4, Xbox One, Analogico/Digitale, Cablato, USB, Nero
| Tipo di dispositivo | Speciale |
| Piattaforme di gioco supportate | PC, PlayStation 4, Xbox One |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Vibrazione reflex | No |
| Ritorno di forza | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Pelle, Acciaio |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Larghezza | 146,4 mm |
| Profondità | 176,4 mm |
| Altezza | 206,5 mm |
| Peso | 755 g |
| Larghezza imballo | 147 mm |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Altezza imballo | 219 mm |
| Peso dell'imballo | 922 g |
| Guida utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 95049080 |
| Codice prodotto | 9504500000 |
| Larghezza scatola principale | 156 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 190 mm |
| Altezza scatola principale | 235 mm |
| Peso del cartone principale | 1,12 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C7DFBBB2C4
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 01EBAE17
Marca: Brother
Riferimento: 731C060890
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4557EEE177
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 274A4EC1
Marca: Epson
Riferimento: 2DDCA93A
Marca: Epson
Riferimento: 3226C261
Marca: Lexmark
Riferimento: F50E3768
Marca: Epson
Riferimento: 90824F88
Marca: Epson
Riferimento: A992995EF4
Marca: Brother
Logitech G Driving Force Shifter, Speciale, PC, PlayStation 4, Xbox One, Analogico/Digitale, Cablato, USB, Nero
check_circle
check_circle