Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark C540X75G, 36000 pagine, 18000 pagine, Cina, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Lexmark C540, C543, C544, X543, X544, 1 pz
| Produzione pagine | 36000 pagine |
| Produzione di pagine (a colori) | 18000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 465 mm |
| Profondità imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 554 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 117F4A8A
Marca: Lexmark
Riferimento: 8991018B51
Marca: HP
Riferimento: 9FF8EAA4
Marca: Epson
Riferimento: 1462A70D91
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2013EC32
Marca: Canon
Riferimento: 275B76DE
Marca: Brother
Riferimento: C634461583
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 8E35D9F7
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C1C5B4E
Marca: Canon
Riferimento: 34E7699F0F
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63A5D8B342
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0D352B4D3A
Marca: Epson
Riferimento: 14CC2149
Marca: Epson
Riferimento: 37C89A3C
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 332490CD64
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Lexmark C540X75G, 36000 pagine, 18000 pagine, Cina, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Lexmark C540, C543, C544, X543, X544, 1 pz
check_circle
check_circle