Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark B242H00, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | B242H00 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Polonia, Cina, Stati Uniti, Messico |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 916 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 12BCCABB
Marca: Brother
Riferimento: 29ECD48788
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EE0D6C58F0
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A3C31F4AA
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6C59C2D9
Marca: Epson
Riferimento: 46EA282923
Marca: Brother
Riferimento: 2E3AE20783
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C46489A2D5
Marca: HP
Riferimento: 1854D53411
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: ACF60536
Marca: HP
Riferimento: 5D3D1A17BF
Marca: Tandberg Data
Riferimento: 018D335E8C
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D533BA5E82
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Lexmark B242H00, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle