Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 78C2UME, 7000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Paese di origine | Cina, Europa |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Profondità imballo | 196 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C66B7772DC
Marca: Prindo
Riferimento: A71588B8
Marca: Lexmark
Riferimento: 3F829E4BBF
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9CB3124B5
Marca: Canon
Riferimento: 3EE84A1D75
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7004E2CE7
Marca: Ricoh
Riferimento: 563648BB
Marca: Canon
Riferimento: 30894ED0
Marca: Brother
Riferimento: 5ED6013F
Marca: HP
Riferimento: 7DB017E756
Marca: Xerox
Riferimento: CAE120AFC9
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 125A98D63E
Marca: Canon
Lexmark 78C2UME, 7000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle