Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 602H, 10000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MX611de, MX511de, MX410de, MX611dhe, MX511dhe, MX510de, MX310dn, MX511dte |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Messico, Europa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 136 mm |
| Altezza imballo | 182 mm |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19752 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 133 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8745F89C
Marca: Brother
Riferimento: 57F02C8A
Marca: Epson
Riferimento: FBE39B59
Marca: Epson
Riferimento: A8D3BA3FD2
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 549561A1B1
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 2616E1A2E7
Marca: HP
Riferimento: 0D90DC7144
Marca: Canon
Riferimento: A251C4DB
Marca: HP
Lexmark 602H, 10000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle