Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 55B0ZA0, 40000 pagine, Cina, Stampa laser, Lexmark, MS431dn MX432adwe MX431adn MS331dn MX331adn, 1 pz
| Produzione pagine | 40000 pagine |
| Memoria della cartuccia | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MS431dn MX432adwe MX431adn MS331dn MX331adn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D014392A8E
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 02C76C46
Marca: Brother
Riferimento: F9523C74
Marca: Brother
Riferimento: 9D9AAFAB
Marca: Zebra
Riferimento: 73EA2524
Marca: HP
Riferimento: BA4002D88B
Marca: Epson
Riferimento: 6C0958D82A
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 92DC2F0F41
Marca: Ricoh
Riferimento: F0769524C9
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D3A80D2239
Marca: HP
Riferimento: 927A76A084
Marca: HP
Lexmark 55B0ZA0, 40000 pagine, Cina, Stampa laser, Lexmark, MS431dn MX432adwe MX431adn MS331dn MX331adn, 1 pz
check_circle
check_circle