Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 50F0Z00, 60000 pagine, Messico, Laser, MX611de, MX410de, MX610de, MX510de, MX511dte, MS610de, MS510dn, MS310dn, MS310d, MS610dte,..., 2 kg, 42 pz
| Produzione pagine | 60000 pagine |
| Memoria della cartuccia | Sì |
| Paese di origine | Messico |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Quantità | 1 |
| Compatibilità | MX611de, MX410de, MX610de, MX510de, MX511dte, MS610de, MS510dn, MS310dn, MS310d, MS610dte, MX511de, MX611dhe, MX511dhe, MX310dn, MX611dte, MS610dn, MS410dn, MS410d, MS610dtn |
| Peso dell'imballo | 2 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 490 x 160 x 330 mm |
| Quantità per pallett | 42 pz |
| Peso del pallet | 99,9 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 490,2 x 160 x 330,2 mm (19.3 x 6.3 x 13") |
| Peso incluso imballo | 2 kg (4.4 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 998,2 x 1158,2 x 1112,5 mm (39.3 x 45.6 x 43.8") |
| Peso pallet | 99,7 kg (219.8 lb) |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 302FB879D2
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DE7B814D
Marca: Epson
Riferimento: 64FD6F42
Marca: Epson
Riferimento: 2831CE2F
Marca: HP
Riferimento: 96D90773
Marca: Brother
Riferimento: B9A0B5AA
Marca: Brother
Riferimento: 5F8E33133F
Marca: Tandberg Data
Riferimento: 26D02AF3
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 77D64316
Marca: Epson
Riferimento: B51E209EF4
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 723D28A9
Marca: HP
Riferimento: 86BA98BCBD
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ABE6403530
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E355AD06C5
Marca: AgfaPhoto
Lexmark 50F0Z00, 60000 pagine, Messico, Laser, MX611de, MX410de, MX610de, MX510de, MX511dte, MS610de, MS510dn, MS310dn, MS310d, MS610dte,..., 2 kg, 42 pz
check_circle
check_circle