Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 20N2XK0, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CS431dw, CX431adw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 967 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO / IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 91E78AB4
Marca: Brother
Riferimento: 526AB596
Marca: Lexmark
Riferimento: D388A122
Marca: HP
Riferimento: 5810733635
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: AAD1A1CA6B
Marca: Xerox
Riferimento: EAE94801
Marca: Zebra
Riferimento: F968FDC888
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 00D140BB
Marca: Brother
Riferimento: 80E49EC090
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A72E2CFC7A
Marca: Epson
Lexmark 20N2XK0, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle