Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark 20N20K0, 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX331adwe, CS331dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 862 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C5728B75
Marca: Canon
Riferimento: AA5ABE4213
Marca: HP
Riferimento: 4876710B
Marca: Lexmark
Riferimento: 4347E712
Marca: Epson
Riferimento: D2478AA1
Marca: Epson
Riferimento: 0DF34931EB
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 35820719
Marca: Canon
Riferimento: CD53C712
Marca: Brother
Riferimento: 55A370D9
Marca: Epson
Riferimento: 7B852316CF
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB9B6A5F53
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: F752582986
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Lexmark 20N20K0, 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle