Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-580Y, 2800 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C5150DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2800 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 2800 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E7BE4EDB
Marca: Lexmark
Riferimento: B6954C78
Marca: HP
Riferimento: 9BB674493E
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7953041D78
Marca: Samsung
Riferimento: 80E79A485A
Marca: HP
Riferimento: 36B14516D8
Marca: Ricoh
Riferimento: E5A4D6BF33
Marca: Lexmark
Riferimento: 803DABF29F
Marca: Xerox
Riferimento: 0B7361B9B5
Marca: HP
Riferimento: FAF767C2BD
Marca: Ricoh
Riferimento: 8357EBC8E1
Marca: HP
Riferimento: B4799DB05F
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7BB3CE9AF7
Marca: SHARP
KYOCERA TK-580Y, 2800 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle