Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5345Y, 9000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | TASKalfa 352ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 9000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Larghezza | 314 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2BCB8D4C59
Marca: Epson
Riferimento: 3D7D946107
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 796B9968
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24389BFE4F
Marca: OKI
Riferimento: E03E4339
Marca: HP
Riferimento: 59193B3DBE
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 316C09EB
Marca: Kyocera
Riferimento: 7E76392744
Marca: OKI
Riferimento: 5EE8BB7C3C
Marca: Lexmark
Riferimento: 234E5DC39D
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 82D15764
Marca: HP
Riferimento: 784CF4FA
Marca: Epson
KYOCERA TK-5345Y, 9000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle