Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5240K, 4000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS P5026cdn, ECOSYS P5026cdw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 4000 pagine |
| Codice OEM | 1T02R70NL0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza scatola principale | 414 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 662 mm |
| Altezza scatola principale | 358 mm |
| Peso del cartone principale | 11,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4150D6A472
Marca: Toshiba
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BB905081
Marca: Canon
Riferimento: 412DECF7F5
Marca: OKI
Riferimento: 2E976AB88A
Marca: Ricoh
Riferimento: 3E2EAEE9
Marca: Canon
Riferimento: 14566CA9C6
Marca: HP Poly
Riferimento: 32508F53F2
Marca: OKI
Riferimento: 927B1D4320
Marca: OKI
Riferimento: 6C5E29C2F4
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 66FAE5B05C
Marca: Ricoh
Riferimento: 0B49A9811E
Marca: Kyocera
Riferimento: 7ED1388864
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0CFA3F2A
Marca: Canon
KYOCERA TK-5240K, 4000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle