Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5150K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M6035cidn, ECOSYS M6535cidn, ECOSYS P6035cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12000 pagine |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 649F3440
Marca: Brother
Riferimento: 1297BCAF6F
Marca: Epson
Riferimento: D8CD09727B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 044A0FC97B
Marca: Lenovo
Riferimento: D40D35B306
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 604F2C31E6
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2606C241
Marca: HP
Riferimento: 4CE000EDD5
Marca: HP
Riferimento: 90CA71C2AD
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F38DA3E698
Marca: Poly
Riferimento: E93BBABCFD
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
KYOCERA TK-5150K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle