Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-5150C, 10000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M6035cidn, ECOSYS M6535cidn, ECOSYS P6035cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10000 pagine |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 991A05E069
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD3433D9
Marca: Epson
Riferimento: D60DBC99
Marca: Epson
Riferimento: 7BFA9669
Marca: HP
Riferimento: DE9AE4A527
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E07C9917
Marca: Epson
Riferimento: 45EAD2BF
Marca: Epson
Riferimento: 03FF447EF1
Marca: Epson
Riferimento: 72AD2BE1C3
Marca: Xerox
Riferimento: FF14971C
Marca: Epson
Riferimento: DB31B813B6
Marca: Xerox
Riferimento: 22E9D6B126
Marca: Lexmark
KYOCERA TK-5150C, 10000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle