Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-3110, 15500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-4100DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15500 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 335 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B40BA6D6
Marca: Lexmark
Riferimento: 7D8611B2
Marca: Epson
Riferimento: 7D509653
Marca: Canon
Riferimento: 2D972962
Marca: Epson
Riferimento: 03076E3B90
Marca: Jabra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32161D8C28
Marca: Epson
Riferimento: 36930CFB27
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: DA9A8522F5
Marca: Kyocera
Riferimento: 105405695A
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD54721D02
Marca: Tandberg Data
Riferimento: 62D2B7BA91
Marca: Epson
KYOCERA TK-3110, 15500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle