Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-1170, 7200 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2540dn, ECOSYS M2640idw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 7200 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EA370FD565
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 810C119E8A
Marca: Xerox
Riferimento: C0D5868370
Marca: HP
Riferimento: 069FE2E1
Marca: Lexmark
Riferimento: 1DACB10F06
Marca: Epson
Riferimento: B6308EDCEB
Marca: OLIVETTI
Riferimento: A6289232ED
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C6004F428B
Marca: Brother
Riferimento: 25485DF232
Marca: UTAX
Riferimento: 6ECBF5ECA9
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 229F7C71
Marca: Canon
KYOCERA TK-1170, 7200 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle