Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-1130, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP, FS-1130MFP, ECOSYS M2030dn PN, ECOSYS M2030dn, ECOSYS M2530dn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C01DEA41
Marca: Lexmark
Riferimento: 7C1B9BB579
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 94AF23E7
Marca: Zebra
Riferimento: 492114F691
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3546AB441E
Marca: Epson
Riferimento: A7D5055E
Marca: Brother
Riferimento: C185975723
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
KYOCERA TK-1130, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle