Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3300 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 50613C5E
Marca: HP
Riferimento: 5527EAAB87
Marca: Samsung
Riferimento: C4ABB5CB
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9E6358D2
Marca: Brother
Riferimento: 3BA4BDC3
Marca: Brother
Riferimento: F2F26819
Marca: Brother
Riferimento: 52CAD95222
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 69A7D963
Marca: Lexmark
Riferimento: 9C48BFF7
Marca: Epson
Riferimento: 94425C008E
Marca: Brother
Riferimento: E11C667B4E
Marca: HP
Riferimento: 8180FE9E5B
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle