Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Polar bear Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | XP-600 / XP-605 / XP-700 / XP-800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141,8 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 54 g |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 435 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 45 cm |
| Quantità per pallett | 1980 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 45 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2508 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FE09F091F5
Marca: HP
Riferimento: 14304D97
Marca: HP
Riferimento: 71A8117EB8
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF5A195B
Marca: Brother
Riferimento: AA3BE8A114
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 68C86F3F9A
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3CF2113EC0
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 766C277615
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5AEEAB09
Marca: HP
Epson Polar bear Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle