- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Elephant Multipack 6-colours 24XL Claria Photo HD Ink, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta, Magenta chiaro, Giallo, 10 ml, 8,7 ml, 6 pz, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta, Magenta chiaro, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-55 Epson Expression Photo XP-850 Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantità per pacco | 6 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 5 |
| Volume dell'inchiostro nero | 10 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T24384011 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 215 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume | 55,7 ml |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 22,2 cm |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 22,2 cm |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 756 pz |
| Quantità per livello | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 84 pz |
| Ordine minimo | 7 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0434DD17
Marca: HP
Riferimento: 775BC655C7
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E05021C5E2
Marca: Kyocera
Riferimento: 0FF13EFA36
Marca: Canon
Riferimento: F9C2BD6AE7
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6FDC2994
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B95720EE44
Marca: Lexmark
Riferimento: F4666B1C34
Marca: HP
Riferimento: 6DF3691B
Marca: HP
Riferimento: 8B4018E1
Marca: HP
Riferimento: B0490B85E9
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A41C3B5DA4
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Elephant Multipack 6-colours 24XL Claria Photo HD Ink, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta, Magenta chiaro, Giallo, 10 ml, 8,7 ml, 6 pz, Confezione multipla
check_circle
check_circle