Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Elephant Cartuccia Ciano chiaro XL, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità | Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 96F05441
Marca: Brother
Riferimento: 2CA97F31
Marca: Canon
Riferimento: 3699A31F
Marca: Epson
Riferimento: 5B32EB1ADF
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8A3EFF79
Marca: Canon
Riferimento: C37AECC552
Marca: Ricoh
Riferimento: 95B92D62
Marca: Epson
Riferimento: 4FD23B30
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4BA24A23F3
Marca: Xerox
Riferimento: B7BDE35396
Marca: HP Poly
Riferimento: 59D5874D
Marca: HP
Riferimento: 297211CC
Marca: Zebra
Riferimento: 82277A89B6
Marca: Brother
Epson Elephant Cartuccia Ciano chiaro XL, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle