Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Elephant Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | XP-750, XP-850 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141,8 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 37 g |
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 458 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 40 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 40 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 330 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DC4DD9FCE0
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2F0BD9B5
Marca: Kyocera
Riferimento: 5115571FBF
Marca: Ricoh
Riferimento: 20BA7F85C0
Marca: Kyocera
Riferimento: F1CA32B4
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B8D4B379
Marca: Brother
Riferimento: 8939D08AE0
Marca: HP
Riferimento: C28188AD9F
Marca: Lexmark
Riferimento: 8542516F88
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 3FCBB760
Marca: Kyocera
Riferimento: E1B0E6B958
Marca: SHARP
Epson Elephant Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle