Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Daisy Cartuccia Margherita Magenta Inchiostri Claria Home 18XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 6,6 ml, 1 pz, 450 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-30 - Epson Expression Home XP-205 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 450 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,6 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T18134012 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 42 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627267 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D227309C6D
Marca: Xerox
Riferimento: B2C456C8
Marca: Brother
Riferimento: 3251B4976F
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 423AF70F
Marca: Lexmark
Riferimento: C120B7A188
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4095DB9C
Marca: Canon
Riferimento: 5EC9561A62
Marca: HP
Riferimento: 403F70C5BB
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C8FC7ADB0
Marca: Kyocera
Riferimento: 8169B3E913
Marca: HP
Riferimento: 28A7602724
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 9502B780
Marca: Canon
Epson Daisy Cartuccia Margherita Magenta Inchiostri Claria Home 18XL, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 6,6 ml, 1 pz, 450 pagine
check_circle
check_circle