Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Daisy Cartuccia Ciano XL, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Epson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 112 x 141,75 x 24 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3700 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F12DEDE9
Marca: Canon
Riferimento: BD3718AD4D
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 23FD4C61
Marca: Kyocera
Riferimento: 4BD1F7A8
Marca: Lexmark
Riferimento: C37AECC552
Marca: Ricoh
Riferimento: 1FEB4CDDA5
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E5D91129
Marca: HP
Riferimento: 54D4C4F1A9
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A34887E7AE
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF0554CD
Marca: Kyocera
Riferimento: B08FD3752A
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C70DD39B
Marca: Canon
Riferimento: 965B3B67
Marca: HP
Riferimento: 23A2E2FA1A
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 96021734E7
Marca: Logitech
Riferimento: 82D15764
Marca: HP
Epson Daisy Cartuccia Ciano XL, Resa elevata (XL), Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle