Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Stag Cartuccia Magenta, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Epson Stylus SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX320FW, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Sì |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 176 cm |
| Quantità per pallett | 2640 pz |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 645 mm |
| Altezza scatola principale | 220 mm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 176 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3344 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B4BBB6E01F
Marca: HP
Riferimento: BCA57041
Marca: Epson
Riferimento: C7BF8B7B
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D7B813D77
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C6018F67
Marca: Canon
Riferimento: B0CE5674
Marca: Kyocera
Riferimento: 8A1B0392
Marca: Lexmark
Riferimento: B451DA363B
Marca: Epson
Riferimento: C4EDA3CA
Marca: HP
Riferimento: B52316F9
Marca: Brother
Riferimento: 6FCB3D84
Marca: Epson
Riferimento: 9E04A739EB
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Stag Cartuccia Magenta, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle