Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Fox Cartuccia Giallo, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Epson Stylus Office BX305F, BX305FW, Stylus S22, SX125, SX420W, SX425W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 450B9FF657
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1B8E64B83
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 892B269B
Marca: HP
Riferimento: 2A5F614FBD
Marca: Xerox
Riferimento: C1B8A7D6
Marca: Epson
Riferimento: 90A8D5AEED
Marca: HP
Riferimento: 9D8365D2
Marca: HP
Riferimento: DEEE9FE519
Marca: HP
Riferimento: FD5323CDF7
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1EF03ED0CD
Marca: Ricoh
Riferimento: AB3660E1
Marca: Epson
Riferimento: 5F93DDE11E
Marca: Canon
Riferimento: 735A8B9512
Marca: Ricoh
Epson Fox Cartuccia Giallo, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle