Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Fox Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Epson Stylus Office BX305F Epson Stylus Office BX305FW Epson Stylus Office BX305FW Plus Epson Stylus S22 Epson Stylus SX125 Epson Stylus SX130 Epson Stylus SX235W Epson Stylus SX425W Epson Stylus SX435W Epson Stylus SX438W Epson Stylus SX445W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F18CBE34
Marca: HP
Riferimento: B96F945742
Marca: HP
Riferimento: 68AB14B322
Marca: Lexmark
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4858155E9
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F610A13DE0
Marca: HP
Riferimento: 367692068F
Marca: OKI
Riferimento: 633CC4CF03
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 02F0B2E8
Marca: HP
Riferimento: 250202B148
Marca: Brother
Riferimento: 31073475FC
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 686097F2A3
Marca: EMTEC
Riferimento: B03FC2E3
Marca: Brother
Epson Fox Cartuccia Nero, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle