- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Magenta 408L DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 21,6 ml, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1700 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 21,6 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Certificati di conformità | CE |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946704364 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B7745F75A6
Marca: UTAX
Riferimento: E6482081CC
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 000C076C39
Marca: HP
Riferimento: EE48EE0C
Marca: HP
Riferimento: BEA6CFD50B
Marca: Sony
Riferimento: 0DA1116D
Marca: Canon
Riferimento: ECCD62B2
Marca: Kyocera
Riferimento: 2BD086692A
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 899A9816
Marca: Zebra
Riferimento: 5D78874DEB
Marca: HP
Riferimento: 67317D6DCC
Marca: Lexmark
Riferimento: 28F1287E11
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Singlepack Magenta 408L DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 21,6 ml, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle