- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Magenta 408 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1100 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Certificati di conformità | CE |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946704326 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 43651F94
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4EA5D729C4
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F297B6D8F7
Marca: HP
Riferimento: 57C0EF6CA5
Marca: Ricoh
Riferimento: B96F945742
Marca: HP
Riferimento: CB545FC7
Marca: Canon
Riferimento: FBFC31862A
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C18EE421F7
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E3B3CC94
Marca: Epson
Riferimento: ED0EE1BF
Marca: Brother
Riferimento: A35DCF95B0
Marca: Xerox
Riferimento: C251E202
Marca: Brother
Riferimento: 526AB596
Marca: Lexmark
Riferimento: 1135230BE8
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Singlepack Magenta 408 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle