- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Hummingbird Multipack a 6 colori, Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo, 1 pz, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo RX685 - Epson Stylus Photo RX585 - Epson Stylus Photo RX560 - Epson Stylus Photo R360 - Epson Stylus Photo R285 - Epson Stylus Photo R265 - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo PX810FW - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo PX650 - Epson Stylus Photo P50 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 5 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T08074011 |
| Paese di origine | Cina |
| A colori | Sì |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 0,226 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 135 cm |
| Quantità per pallett | 648 pz |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 135 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 648 pz |
| Quantità per livello | 72 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 72 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 820F797041
Marca: Kyocera
Riferimento: C0A4260084
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2496988A
Marca: Epson
Riferimento: 0FE7566139
Marca: Epson
Riferimento: E80346D9
Marca: Lexmark
Riferimento: 6591D327F6
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4EB15A6ECA
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D1D4C3EE98
Marca: Kyocera
Riferimento: EC36290820
Marca: Lexmark
Riferimento: 02554A1A
Marca: Kyocera
Riferimento: 3C803C1D8F
Marca: Kyocera
Riferimento: AA5E3D32
Marca: Brother
Riferimento: 13A0E2E9D8
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Hummingbird Multipack a 6 colori, Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Magenta, Giallo, 1 pz, Confezione multipla
check_circle
check_circle