- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Giraffe Confezione doppia Nero T0711H Inchiostri DURABrite Ultra, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, Confezione multipla
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office BX300F - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus Office B1100 - Epson Stylus DX9400F Wifi-Edition - Epson Stylus DX9400F - Epson Stylus DX8450 - Epson Stylus DX8400 - Epson Stylus DX7450 - Epson Stylus DX7400 - Epson Stylus D120 Network Edition - Epson Stylus D120 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T07114H10 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 88 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 150 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 150 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1800 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C783EED3CF
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EBD2216
Marca: HP
Riferimento: 0B04201924
Marca: HP Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 59083B08
Marca: Epson
Riferimento: 7CB9417B
Marca: Brother
Riferimento: 9A7598293C
Marca: OKI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 83C382E9
Marca: Epson
Riferimento: 7053BA8B
Marca: HP
Riferimento: DA0D1BB8F6
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 614A4DB226
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0ACE2E260C
Marca: Lexmark
Riferimento: 95BD78B8
Marca: Epson
Epson Giraffe Confezione doppia Nero T0711H Inchiostri DURABrite Ultra, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, Confezione multipla
check_circle
check_circle