- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Yellow 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-3820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-4825DWF Epson WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7840DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14,7 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946690780 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 8 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BF3C7C68
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 76F0C31B
Marca: Brother
Riferimento: C98CF9A1BC
Marca: Toshiba
Riferimento: A5648DD2
Marca: Lexmark
Riferimento: 9732D331
Marca: HP
Riferimento: 72593D45
Marca: Brother
Riferimento: D37871CA
Marca: Epson
Riferimento: 8991018B51
Marca: HP
Riferimento: 274E74EB
Marca: Brother
Riferimento: 2E47FE96
Marca: HP
Epson Singlepack Yellow 405XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 14,7 ml, 1 pz, Confezione singola
check_circle
check_circle