- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Multipack 4-colours 405 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 7,6 ml, 5,4 ml
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-3820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce WF-7830DTWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 7,6 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946690865 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 7 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3752B54027
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 309CDCFC
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C8B783B9D0
Marca: HP
Riferimento: 28A7602724
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: BC7EE059AE
Marca: Ricoh
Riferimento: 52FF52AA56
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 4A66C94E04
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 95BC557D
Marca: HP
Riferimento: 8B6CC3EE5E
Marca: Ricoh
Riferimento: 2BF5C7DB
Marca: Brother
Riferimento: 8A272F7F
Marca: Epson
Riferimento: 5A39AAB5DC
Marca: Canon
Epson Multipack 4-colours 405 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 7,6 ml, 5,4 ml
check_circle
check_circle