- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Yellow 603 Ink, Resa standard, Giallo, 2,4 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 2,4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C13T03U44010 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Larghezza imballo | 26 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 14 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 373 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946670256 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 33CEBAFF
Marca: Kyocera
Riferimento: 791528A9F6
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E9484AC470
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7A5E73EA
Marca: Lexmark
Riferimento: FD59F48F
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A562D351
Marca: HP
Riferimento: 5A6BD7775A
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2EC56428
Marca: Lexmark
Riferimento: 44257ADB06
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 44007F3403
Marca: Lexmark
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C125D2990
Marca: Brother
Epson Singlepack Yellow 603 Ink, Resa standard, Giallo, 2,4 ml, 1 pz
check_circle
check_circle