Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson 102 EcoTank Yellow ink bottle, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 70 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 - EcoTank ET-2750 - EcoTank ET-2700 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T03R440 |
| Paese di origine | Filippine |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 134 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Peso del cartone principale | 4,72 kg |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946643533 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4F897E33
Marca: Epson
Riferimento: B468E8A7E3
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C241345A
Marca: Kyocera
Riferimento: 3E3BCEDD
Marca: Canon
Riferimento: B5FE3939
Marca: Epson
Riferimento: E04338F2
Marca: Canon
Riferimento: 49030E99DC
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4175883ACF
Marca: Xerox
Riferimento: A40F134E
Marca: Lexmark
Riferimento: 676FC5678F
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson 102 EcoTank Yellow ink bottle, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 70 ml, 1 pz
check_circle
check_circle