- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Singlepack Black 502XL Ink, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 9,2 ml, 1 pz, 550 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 9,2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T02W14010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946652962 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8CC4BD9C87
Marca: Epson
Riferimento: C0F5BE94
Marca: Zebra
Riferimento: C7B3CC77
Marca: Epson
Riferimento: 4E21F96122
Marca: Brother
Riferimento: 70E38E8F33
Marca: Canon
Riferimento: 18D901FA46
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57D6EBE5
Marca: Epson
Riferimento: 19AD40EE
Marca: Zebra
Riferimento: 64C2BB73
Marca: Brother
Riferimento: 5AFA3C562F
Marca: Ricoh
Riferimento: 2175F8C5CD
Marca: Ricoh
Riferimento: 8B56C8B87E
Marca: KONICA MINOLTA
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7507A90B00
Marca: Prindo
Riferimento: EED4435E29
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Singlepack Black 502XL Ink, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 9,2 ml, 1 pz, 550 pagine
check_circle
check_circle