- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Kiwi Multipack 5-colours 202XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 13,8 ml, 8,5 ml
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | Expression Premium XP-6000, XP-6005 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 13,8 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,5 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | C13T02G74010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 73 mm |
| Profondità imballo | 193 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2 m |
| Quantità per pallett | 540 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946649207 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2 m |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 540 pz |
| Quantità per livello | 60 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 60 pz |
| Ordine minimo | 5 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9615886610
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ED4EABF5
Marca: Lexmark
Riferimento: 9A02387B02
Marca: HP
Riferimento: 285BAACBDF
Marca: HP
Riferimento: 0DC4AE1498
Marca: Tandberg Data
Riferimento: AC19700F
Marca: Kyocera
Riferimento: 7A655EBD
Marca: Canon
Riferimento: 8FA329FD37
Marca: Kyocera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5BD529D5B0
Marca: KONICA MINOLTA
Riferimento: 2352C8BE
Marca: Epson
Riferimento: 78054ACC
Marca: HP
Riferimento: 1572ED6002
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47DD1A07
Marca: Lexmark
Epson Kiwi Multipack 5-colours 202XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 13,8 ml, 8,5 ml
check_circle
check_circle