- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Magenta XL Ink Supply Unit, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 279 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Quantità per cartone principale | 32 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946664064 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7CA098BA
Marca: Canon
Riferimento: FB3A6DD4
Marca: Epson
Riferimento: E9992248
Marca: Epson
Riferimento: 47E5B9F8
Marca: Canon
Riferimento: 72AAFD46
Marca: Lexmark
Riferimento: 27D782E327
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C8B4344E
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1C8516A5
Marca: Canon
Riferimento: 34FE95F131
Marca: Avery
Riferimento: 52D3882D85
Marca: Toshiba
Riferimento: 4FE2B4FC
Marca: Canon
Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Magenta XL Ink Supply Unit, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle