- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson 104 EcoTank Yellow ink bottle, Giallo, Epson, EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712..., 65 ml, Ad inchiostro, Multicolore
| Originale | Sì |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 65 ml |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Capacità | 65 ml |
| Paese di origine | Filippine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946656854 |
| Peso del cartone principale | 3,12 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 480 mm |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per pallett | 1350 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,23 m |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1890 pz |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2625E71721
Marca: Brother
Riferimento: F17C9DC1
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7425AC82
Marca: Epson
Riferimento: 2E5996F9DF
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 23C515B6
Marca: Brother
Riferimento: D57B5430F8
Marca: HP
Riferimento: 1DACB10F06
Marca: Epson
Riferimento: D40D35B306
Marca: Epson
Riferimento: 7D7752D4
Marca: Brother
Riferimento: E972A5B0
Marca: Lexmark
Riferimento: 20AF625B
Marca: Brother
Riferimento: 70BA980356
Marca: HP
Riferimento: 68DC6CBEA6
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 19AD40EE
Marca: Zebra
Epson 104 EcoTank Yellow ink bottle, Giallo, Epson, EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712..., 65 ml, Ad inchiostro, Multicolore
check_circle
check_circle