Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170, Nero, Matrice di punti, 4000000 caratteri, Nero, Cina
| Compatibilità | Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 4000000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 0,17 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 098B32A495
Marca: Lexmark
Riferimento: 645F86B5CE
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 0A4A7A99
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D867AC1EB9
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1CC6947E8C
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5F2C7FDF
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 199316B7
Marca: Kyocera
Riferimento: FA40B38500
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3413CE14D5
Marca: HP
Riferimento: 7DAD0C6BD8
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 40001EB613
Marca: Ricoh
Riferimento: 5115571FBF
Marca: Ricoh
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170, Nero, Matrice di punti, 4000000 caratteri, Nero, Cina
check_circle
check_circle