Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II, Nero, Matrice di punti, 2500000 caratteri, Nero, Cina
| Compatibilità | - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 2500000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 78 mm |
| Peso dell'imballo | 0,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2000 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3DFABAAA
Marca: Canon
Riferimento: 042B012650
Marca: Xerox
Riferimento: 60131A2A3F
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E9484AC470
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 04EBBD6D
Marca: Zebra
Riferimento: E2B793A7
Marca: Pelikan
Riferimento: 5B00F6208F
Marca: Xerox
Riferimento: A6292668B3
Marca: Dymo
Riferimento: A43CE9B5
Marca: Epson
Riferimento: 43C656628A
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 79A00B8719
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63982C24
Marca: Epson
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II, Nero, Matrice di punti, 2500000 caratteri, Nero, Cina
check_circle
check_circle