Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Nastro Nero, - FX-2190IIN - FX-2190II - Epson FX-2190N - Epson FX-2190, Nero, Matrice di punti, 9-pin, 12000000 caratteri, Nero
| Compatibilità | - FX-2190IIN - FX-2190II - Epson FX-2190N - Epson FX-2190 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 9-pin |
| Rendimento di stampa | 12000000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 0,195 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Peso del cartone principale | 11,1 g |
| Lunghezza del cartone principale | 495 mm |
| Larghezza scatola principale | 375 mm |
| Altezza scatola principale | 495 mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1200 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,12 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 50 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DCA6444F54
Marca: Lexmark
Riferimento: B599334E07
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9E6B86D4
Marca: Lexmark
Riferimento: 6467FFF3
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A874AB8CE0
Marca: Xerox
Riferimento: 6B4E3728
Marca: Epson
Riferimento: A4F6122F4F
Marca: Lenovo
Riferimento: AA1A0B8130
Marca: OKI
Riferimento: 8E197136
Marca: HP
Riferimento: 4011B4F479
Marca: HP
Riferimento: 88403D27
Marca: Brother
Riferimento: 676FC5678F
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Epson Nastro Nero, - FX-2190IIN - FX-2190II - Epson FX-2190N - Epson FX-2190, Nero, Matrice di punti, 9-pin, 12000000 caratteri, Nero
check_circle
check_circle