Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Nastro Nero, LQ-630, Nero, Matrice di punti, 24-pin, 4000000 caratteri, Nero
| Compatibilità | LQ-630 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 24-pin |
| Rendimento di stampa | 4000000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 0,131 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Peso del cartone principale | 8,9 g |
| Lunghezza del cartone principale | 482 mm |
| Larghezza scatola principale | 332 mm |
| Altezza scatola principale | 460 mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Quantità per livello | 360 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1440 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 185 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 60 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FA275122
Marca: Canon
Riferimento: E38668311C
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF2C3D0495
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E2E03E48
Marca: Brother
Riferimento: 1E923E9B
Marca: Brother
Riferimento: BF6C6D81
Marca: Canon
Riferimento: 24BE14E19B
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 652F459CEE
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D4B6072938
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37A3B6CF4B
Marca: Prindo
Epson Nastro Nero, LQ-630, Nero, Matrice di punti, 24-pin, 4000000 caratteri, Nero
check_circle
check_circle