Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Epson Nastro Nero, - LQ-2190N - LQ-2190 - Epson LQ-2180 - Epson LQ-2080, Nero, Matrice di punti, 24-pin, 8000000 caratteri, Nero
| Compatibilità | - LQ-2190N - LQ-2190 - Epson LQ-2180 - Epson LQ-2080 |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Testina di stampa | 24-pin |
| Rendimento di stampa | 8000000 caratteri |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 540 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 0,364 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 560 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Lunghezza del cartone principale | 530 mm |
| Larghezza scatola principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 280 mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Quantità per livello | 80 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 80 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 560 pz |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 36 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 20 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2A2F98D359
Marca: Epson
Riferimento: BB4F6802
Marca: Canon
Riferimento: 748129F3C8
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7AA803CB2
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A4DAA5E156
Marca: HP
Riferimento: 9FFFB405B2
Marca: Epson
Riferimento: 7D9AC2DD
Marca: Lexmark
Epson Nastro Nero, - LQ-2190N - LQ-2190 - Epson LQ-2180 - Epson LQ-2080, Nero, Matrice di punti, 24-pin, 8000000 caratteri, Nero
check_circle
check_circle