Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO LW - Etichette di spedizione extra large - 104 x 159 mm - S0904980, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 10,4 cm |
| Altezza dell'etichetta | 15,9 cm |
| Peso | 687 g |
| Etichette da pacchi | 220 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 220 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B84A25D15D
Marca: Kyocera
Riferimento: 8A772B4A
Marca: HP
Riferimento: EF12A20A
Marca: Brother
Riferimento: 302FB879D2
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 29B2EA1F
Marca: Zebra
Riferimento: 653CD6F9EF
Marca: Xerox
Riferimento: BD2D408A
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D9B36743
Marca: Epson
Riferimento: E3E1A348
Marca: Canon
Riferimento: 2DC72711
Marca: Lexmark
Riferimento: 3F32AABC5A
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8B2FDF17
Marca: Brother
DYMO LW - Etichette di spedizione extra large - 104 x 159 mm - S0904980, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle