Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO LW - Etichette badge nominativi, piccole - 41 x 89 mm - S0722560, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Rimovibile, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Rimovibile |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 8,9 cm |
| Altezza dell'etichetta | 4,1 cm |
| Peso | 240 g |
| Etichette da pacchi | 300 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 300 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 43C656628A
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A336426E0
Marca: Brother
Riferimento: D47F8AF24F
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BBCAFF0B
Marca: Brother
Riferimento: 7AEE5D5DFA
Marca: Ricoh
Riferimento: 52E56B8223
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FA5375DF32
Marca: Epson
Riferimento: B28D8E3CCB
Marca: HP
Riferimento: 8BA2F82A
Marca: Canon
Riferimento: 1AB3D3E1
Marca: HP
Riferimento: 6E60B660
Marca: Canon
Riferimento: 5DACAB03C0
Marca: Kyocera
Riferimento: A2C4F236D1
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D3CD9F8347
Marca: TP-Link
Riferimento: 15A50C8BA6
Marca: Kyocera
DYMO LW - Etichette badge nominativi, piccole - 41 x 89 mm - S0722560, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Rimovibile, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle