Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO LW - Etichette multiuso - 13 x 25 mm - S0722530, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Rimovibile, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Rimovibile |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 1,3 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Peso | 91 g |
| Etichette da pacchi | 1000 pz |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2E622611
Marca: HP
Riferimento: 45C8B0960D
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 236F0226
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CB99E11D
Marca: Epson
Riferimento: 6A453C93
Marca: Lexmark
Riferimento: E3C6894D
Marca: HP
Riferimento: CEDC309E43
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1CC41022FF
Marca: HP
Riferimento: 3DB92A39
Marca: Canon
DYMO LW - Etichette multiuso - 13 x 25 mm - S0722530, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Rimovibile, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle