Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO LW - Etichetta con indirizzo di ritorno grande - 25 x 54 mm - S0722520, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 5,4 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Peso | 159 g |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 853B722222
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 58DB3BCF
Marca: Zebra
Riferimento: E608B9F1
Marca: Epson
Riferimento: 7B96941D
Marca: HP
Riferimento: 312FB765
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5C1BDA119
Marca: HP
Riferimento: E952FF78
Marca: Lexmark
Riferimento: E39ED4A645
Marca: OKI
Riferimento: 876EDD7E
Marca: HP
Riferimento: 1A5292FC91
Marca: UTAX
Riferimento: B4DB294EC9
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4F12D485
Marca: Kyocera
DYMO LW - Etichetta con indirizzo di ritorno grande - 25 x 54 mm - S0722520, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle