Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO LW - Etichette indirizzi grandi - 36 x 89 mm - S0722400, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Carta |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Prodotti compatibili | LabelWriter |
| Larghezza dell'etichetta | 8,9 cm |
| Altezza dell'etichetta | 3,6 cm |
| Peso | 314 g |
| Etichette da pacchi | 520 pz |
| Rotoli per pacco | 2 |
| Etichette per rotolo | 260 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Paese di origine | Belgio |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7E114DAD
Marca: Epson
Riferimento: 4E4DDDFD51
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7F6E8DED
Marca: HP
Riferimento: 96BFD3B3EE
Marca: Xerox
Riferimento: C344755D30
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DE4994A3A1
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0632AD52
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 68F7343B
Marca: HP
Riferimento: 5C7A3B81A6
Marca: Samsung
Riferimento: 04D368AE
Marca: Epson
Riferimento: 8DDE3501
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 18D901FA46
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
DYMO LW - Etichette indirizzi grandi - 36 x 89 mm - S0722400, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Carta, Permanente, Rettangolo, LabelWriter
check_circle
check_circle