Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DYMO 12mm LetraTAG Plastic tape, Poliestere, Belgio, 4 m, 1 pz, 22 mm, 96 mm
| Materiali | Poliestere |
| Codice dogana | 8473408000 |
| Paese di origine | Belgio |
| Lunghezza nastro | 4 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 22 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 28 (tbc) |
| Larghezza scatola principale | 165 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 535 mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 10,8 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 13,7 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 16,1 cm |
| Volume del cartone principale | 13241,3 cm³ |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
| Quantità (cartone interno) | 10 pz |
| Peso netto cartone interno | 0,280 kg |
| Peso lordo (imballaggio interno) | 0,329 kg |
| Quantità cartone esterno | 50 pz |
| Peso netto cartone esterno | 1,400 kg |
| Peso lordo cartone essterno | 1,625 kg |
| volume del pacco | 0,3084 L |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 64B31085
Marca: Lexmark
Riferimento: 29AAF96073
Marca: Jabra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 10C0BDE498
Marca: Canon
Riferimento: EB8BCAC423
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 719628FF30
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BFE85AD27C
Marca: HP
Riferimento: 1424A2874F
Marca: Xerox
Riferimento: 82D15764
Marca: HP
Riferimento: BFE6ABA856
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 93706EFA
Marca: Epson
DYMO 12mm LetraTAG Plastic tape, Poliestere, Belgio, 4 m, 1 pz, 22 mm, 96 mm
check_circle
check_circle